Священнослужители

Настоятель с 1985г: игумен Герман (Гречухин Олег Михаилович).
Родился 6.01.1961г. в г. Ленинград (Санкт –Петербург).

Игумен Гавриил (Минеев Алексей Николаевич)
Родился 29.03.1977г. в пос. Нерль Ивановской области Тейковского района.

Иеродиакон Викторин (Жильцов Евгений Владимирович)
Родился 28.04.1980г. в пос. Иваньковский , Гаврилово-Посадского района Ивановской области.

Иеродиакон Виктор (Долматов Павел Михаилович).
Родился 6.04.1979г. в пос. Петровский, Гаврилово-Посадского района Ивановской области.

Комментарии запрещены.